Как выбрать антирадар для автомобиля?

31 декабря 2014

Несколько дельных советов о том, как выбрать антирадар для автомобиля. Воспользуйтесь ими и выберите лучший.

Как выбрать антирадар?


Выбор антирадара, а именно его поиск, чаще всего, начинается после того, как вы получили штрафную квитанцию.

Наш магазин специализируется на данных устройствах. Мы сами используем их в повседневной жизни, знаем о них все и рекомендуем нашим покупателям только лучшие решения.

Вопрос как выбрать антирадар должен легко решаться. Поэтому в данной статье убрана вся вода. Здесь только нужная и полезная информация, которая поможет сделать правильный выбор.

Мы не делим эти устройства на классы. Не формируем списки из бюджетного, среднего и элитного классов. Зато пошли дальше и в помощь в выборе радар-детектора составили более корректный и удобный список.

Ну что, поехали?!

Сразу начну с самого лучшего антирадара. Это устройство - для тех, кто хочет приобрести самое лучший гаджет, ездить спокойно, не опасаясь полицейских засад и присланных на почту квитанций со штрафом.

Звание самого лучшего формировалось в сравнение нескольких одних из лучших антирадаров. Критериями выбора были: дальность срабатывания на радары ГИБДД, помехозащищенность от ложных срабатываний, отзывы пользователей. Цена критерием не являлась.

Стационарные антирадары – радар-детекторы, которые устанавливаются скрытно. Радарная часть крепиться под капотом, а экран – в салоне. На экран выводится вся принимаемая информация.

Разнесенные антирадары имеют особую ценность для водителей, которые не желают устанавливать и снимать антирадар с лобового стекла при каждой остановке, а также для тех, у кого в автомобиле установлено атермальное стекло. Через него принимаемый сигнал проходит с трудом.

Антирадары с GPS. Также очень популярные в нашей стране. GPS-модуль и предустановленная база координат заранее предупредит водителя о приближении к стационарным камерам (типа стрелка ст, а также комплексам, которые не излучают никакого сигнала – Автодория), избавит от ложных срабатываний. В некоторых моделях предусмотрен регулируемый порог скорости, ниже которого сигнал оповещения подаваться не будет и вовсе.

Антирадар с видеорегистратором. Это комбинированное устройство. Два незаменимых помощника в одном корпусе. Тут и радар-детектор и видеорегистратор.

Конечно же, если вы хотите получить максимальные результаты от обоих, рекомендую приобретать их по отдельности. И качество записи и дальность приема полицейских радаров будут выше значительно.

Радар-детектор выбрать легко.

Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Торопитесь

Перейдите в каталог радар-детекторы и выберите свой