Радар-детекторы PlayMe Quick, Hard, Tender. Какой выбрать?

11 июня 2015

Радар-детекторы PlayMe

В 2015 году радар-детекторы PlayMe - явные лидеры в этой категории по количеству продаж в нашей стране. Это корейский производитель. Вышел на российский рынок в начале 2015 года.

Мы тестируем всю продукцию самостоятельно. Сравниваем модели друг с другом. Пользуемся сами. Нам очень понравились две верхних модели Quick и Hard. Достаточно высокая дальность определения полицейских радаров, ложных не много благодаря умному режиму и gps, приятное оповещение, не раздражающее ухо.

Это тоже немало важный вопрос. Ведь от некоторых радаров хочется избавиться или выключить в дороге.

У производителя три устройства в линейке. Радарная часть у всех одинаковая. Т.е. по приему полицейских радаров и помехозащищенности отличий нет.

А вот в чем разница мы расскажем на видео на примере PlayMe Hard . Посмотрев его, вы также узнаете: какие полицейские радары и камеры он ловит, и увидите комплектацию.

Еще раз по отличиям: PlayMe Quick - самый дорогой радар-детектор в линейке производителя. От Hard его отличает другой дисплей (жидкокристаллический против символьного). Считывается информация, и выставляются настройки легче и приятнее. И в комплектации уже есть нескользящий коврик для размещения детектора на приборной панели, а не на лобовом стекле.

У обоих есть GPS для:

  1. снижения ложных оповещений;
  2. для предупреждения о стационарных камерах, не излучающих никакого сигнала (Автодория, Автоураган и прочие), высчитывающие среднюю скорость по спутникам;
  3. отображения точного расстояния до камеры контроля скорости.

Детектор PlayMe Tender лишен всего этого из-за отсутствия GPS. Также в нем нет голосового оповещения, лишь звуковое. Дисплей символьный.

Мы рекомендуем PlayMe Quick и PlayMe Hard. Возьмите их на 30-ти дневный тест-драйв, чтобы воочию убедиться в их качестве и полезности.

Если же вы гоняете 160км/ч и выше (да-да, такое бывает), то приглядитесь к Escort Passport Max.