Avtovision Micro A7 снова в строю

13 апреля 2015

Avtovision Micro A7

Довольно-таки интересный и один из самых популярных видеорегистраторов 2014 года, Avtovision Micro A7, покинул рынок в том же самом году.

На самом деле много моделей покидает рынок. Это нормально. О большинстве из них никто и не вспомнит. Но данная модель имела ряд особенностей, отличий от конкурентов (миниатюрность, встроенная память, superHD разрешение, невысокая цена). Поэтому ее уход был воспринят нами и некоторыми покупателями с сожалением.

Avtovision Micro A7

Произошло это осенью, как раз в момент резкого падения рубля. Производитель решил заморозить поставки в Россию до стабилизации экономической ситуации.

Видимо такой момент наступил. И Avtovision Micro A7 – уже на прилавках нашего интернет-магазина.

Мы уверены в хороших продажах этого авторегистратора, поэтому закупили на склад сразу большую партию. Настолько большую, что получили хорошую скидку от производителя.

Этой скидкой хотим поделиться и с вами. Забирайте автовижен микро А7 всего за 7999 рублей вместо 8990 рублей.

Но торопитесь. Акция действует до тех пор, пока товар из этой партии не закончится. А случится это со дня на день.

Купон на скидку: A7. Введите его для получения спец.цены при оформлении заказа в корзине или сообщите его по телефону менеджеру.

Если операторы заняты, пожалуйста, перезвоните.

Важно:

Вы ничем не рискуете. Покупая сегодня аппарат с существенной скидкой, вы можете вернуть его в течение 30дней, если поймете, что он вам не подходит или же просто не нужен.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест). На всю продукцию действует официальная гарантия 1 год.

Avtovision