Битва Datakam G5 City pro/max bf против Datakam G5 Real pro/max bf. Какой выбрать?

11 июня 2015

Datakam G5 City pro/max bf против Datakam G5 Real pro/max bf

В этой статье речь пойдет о невероятно популярных видеорегистраторах Datakam. В линейке G5 две серии City и Real. В интернете на всех сайтах дублируется информация о том, что разница между ними заключается в более широком угле обзора у одного (City) и большей дальностью чтения номерных знаков у второго (Real).

Это заверения производителя. Так ли оно на самом деле еще никто не проверял. Кроме нас. Такого вы точно нигде не видели и не читали. Сразу оба этих регистратора на лобовом стекле.

Datakam G5 City pro/max bf против Datakam G5 Real pro/max bf

А теперь смотрите видео-записи с них. Все происходило одновременно. На одинаковых скоростях, освещении, погодных условиях и удаленности от впереди идущих авто.

Чтобы узнать больше об этих замечательных видеорегистраторах Датакам, перейдите по ссылке. Разверните описание и читайте текст, смотрите видео-обзоры… О том, почему они стали популярными, о различиях в комплектации, о том, как настроить оптимально меню, как происходит оповещение о стационарных камерах и многое другое.

Ниже будет каталог видеорегистраторов, нажимайте на интересующую модель и смотрите фотографии, как она установлена в том или ином автомобиле.

Есть вопросы? Прямо сейчас позвоните бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.