Datakam G5-Duo в продаже уже летом 2015 года. Это будет нечто!

17 марта 2015

Datakam G5-Duo

Время от времени захожу на сайты производителей видеорегистраторов. Интересуюсь что они добавляют на сайт: какую информацию, как ее подают и прочее.

Так вот зайдя на официальный сайт Datakam обнаружил много интересного. Они стали производить рации Combat. Молодцы. Но это несколько не наш ассортимент. Car-radar.ru - узкоспециализированный магазин.

А вот новость о скором появлении в продаже новинки видеорегистратора с двумя камерами Datakam G5- Duo. Как всегда видеорегистратор будет представлен в трех вариациях:

Datakam G5- Duo – базовая версия, Datakam G5-Duo Pro – с gps/глонасс модулем и Datakam G5- Duo Max – к версии Pro добавлена карта памяти на 32гб.

Фотографий новинки пока нет. Производитель держит это в тайне. Зато известно, что обе камеры будут с оптикой SONY EXMOR-R, на процессоре Ambarella A85. У него будет встроенный Wi-Fi и Bluetooth для передачи данных на мобильное устройство. Два слота под карты памяти. Максимальный объем которых аж 128 ГБ.

Еще известно, что новинка появится летом 2015 года.

Уверен, это будет крутой аппарат.

Чтобы не пропустить новостей о гаджетах для автомобиля, заходите чаще на наш сайт. Дружите с нами в социальных сетях, подписывайтесь на наш YouTube канал.

во Вконтакте: http://vk.com/carradarru

Facebook: https://www.facebook.com/CarRadar.ru

в Twitter: https://twitter.com/CarRadarRu

на YouTube //www.youtube.com/user/CarRadarRu

А пока мы ждем появления Datakam G5-Duo, посмотрите актуальные модели от российского проивзодителя Datakam.