Как отличить DOD оригинал от подделки!?

5 января 2015

Следует различать такие понятия, как "аналог" и "подделка". И если аналог еще не так страшен при покупке, то подделка обернется для вас полнейшим ужасом.

Видеорегистраторы DOD являются одними из самых популярных авторестристаторов среди покупателей.

И это не спроста, так как выделяются на фоне своих ближайших конкурентов качеством записи и надежностью.

Вот пример одного такого сравнения с конкурентом:

Но, как и у любых популярных товаров, у продукции DOD появилось множество низкокачественных копий, подделок, и неофициально ввозимого товара.

В связи с этим, предупреждаем: чтобы не быть обманутым, а купить оригинальное устройство и пользоваться качественным аппаратом, имеющим официальную гарантию, изучите информацию о том, как отличить DOD оригинал от подделки.

Неужели существует такая проблема. Куда смотрит государство!?

Следует различать такие понятия, как "аналог" и "подделка". И если аналог еще не так страшен при покупке, то подделка обернется для вас полнейшим ужасом.

Большое количество фирм производят аналоги моделей фирмы DOD на заводах Китая. По большому счету, эти приборы обладают всей необходимой функциональностью и отличаются только качеством конечного продукта и послепродажным гарантийным обслуживанием.

И в то же время на рынке стали массово появляться откровенные подделки.

Как несколько лет назад страна была завалена телефонами с двумя сим картами, телевизором (в простонародье их называли китайскими телефонами). Так вот теперь на рынке присутствуют «китайские видеорегистраторы», которые оказываются на порядок хуже оригинала не только по функциональности, но по качеству.

Данные приборы быстро выходят из строя, гарантию на них может предоставить только магазин, продающий их. Делает это он на свой страх и риск, так как нет единого сервисного центра, как и писалось ранее это же подделка.

Очень часто бывает так, что тот, кто торгует низкокачественным товаром, уже заранее приносит неприятности и разочарования покупателю, и гарантийный ремонт и обмен предоставлять не будет, пытаясь всячески увиливать от вас по данному вопросу.

При использовании таких регистраторов «DOD подделка» сразу же обнаруживается несоответствие технических характеристик. Например, многие функции не поддерживаются, вместо полноценной FullHD матрицы в регистраторе установлена матрица 0,3 или 1,3 мегапикселя! Качество записи будет отвратительным.

Ну так как же определить что это не подделка!?

Вот несколько моментов, с помощью которых вы сможете отличить оригинальный видеорегистратор DOD от подделки:

На вашем устройстве должны быть три голограммы эксклюзивного поставщика данной продукции на территории России компании Юджикс (Большая буква «Ю» посреди раздвигающегося моста в Санкт-Петербурге).

А где они находятся?

Голограммы размещены:

на коробке;

IMG_5030

на самом видеорегистраторе под аккумулятором;

IMG_5036

На некоторых типах устройств голограммы может не быть в связи с отсутствием аккумулятора. Например, DOD LS400W:

IMG_5031

на гарантийном листе;

IMG_5035

В комплекте должна находиться инструкция на русском языке. Отпечатанная книжечка с инструкцией – хорошего качества, приятная на ощупь;

IMG_5033

Видеорегистратор DOD должен быть русифицирован, соответственно меню – на русском языке;

В комплекте поставляется подарочная карта под названием "Дорожная безопасность 24часа". По данной карте предоставляется право воспользоваться юридической консультацией при возникновении какой-либо дорожной транспортной ситуации. Данная помощь оказывается круглосуточно, воспользоваться ей можно единожды.

IMG_5038

И еще один небольшой нюанс - на официальном сайте представительства DOD Tech в РФ можно посмотреть список магазинов, в которых рекомендуется приобрести данную продукцию. Наш магазин www.car-radar.ru - в этом списке.

Приобретая видеорегистратор DOD у нас, вы получите 100% оригинальный аппарат, шикарную гарантию возврата денег в течение 21 дня в случае, если устройство вам не подойдет, а также другие приятные подарки. Просто позвоните по телефону 8(800)100-88-18 и наши операторы помогут определиться с выбором и расскажут о бонусах.