Как выбрать видеорегистратор?

12 января 2015


Несколько дельных советов по поводу выбора видеорегистратора в автомобиль. Воспользуйтесь ими и выберите лучший.

Как выбрать видеорегистратор? Или что правильнее, как выбрать магазин, в котором этот видеорегистратор купить?

Вот вы сейчас задались вопросом Как выбрать видеорегистратор в автомобиль.

И наверняка уже прочли несколько статей на данную тему. И во всех говориться, что формат записи должен быть Full HD, степень сжатия – Jpeg и прочее и так далее.

Насколько же старые материалы вы читали?!

Видеорегистратор выбрать легко.

Смотрите видео, в котором мы постарались рассказать обо всех актуальных аспектах выбора автомобильного видеорегистратора.

Да, оно довольно-таки длинное. Аж 45 минут. Но из него нельзя ничего выдернуть, ничего лишнего про видеорегистраторы не было сказано.

Если коротко описать, что в этом видео было, то скажу, что мой коллега Иван рассказал:

  • О характеристиках видеорегистраторов. Какие важны, а какие не очень;
  • О качестве записи видеорегистраторов. Благодаря чему достигается лучшее качество. Как выявить видеорегистратор с лучшим качеством записи среди конкурентов;
  • Про типы видеорегистраторов. О том какие они бывают;
  • И об установке видеорегистратора в автомобиле. Это очень важный момент. Хотя и не кажется таковым при выборе и покупке видеорегистратора. Но в дальнейшем вы поймете, что установка видеорегистратора с подключением его к бортовой сети и укладкой проводов под обшивкой важна не менее, чем сам видеорегистратор.

Посмотрели до конца? Стало понятно в каком направлении двигаться? Тогда почитайте еще.

При выборе видеорегистратора следующее, что мы советуем – это обратиться за рекомендацией к профессионалам. К экспертам в этой области. К тем, кто знает об автомобильных видеорегистраторах все. Тем, кто использует их сам в повседневной жизни и сможет подобрать лучшее решение для покупателя, учитывая его пожелания и предпочтения к покупаемому устройству.

Согласитесь, так проще. Удобнее и быстрее. Обратились в магазин, получили профессиональную консультацию с исчерпывающей информацией. Купили.

Но есть сложность. Ведь вопрос сводится не к тому, как выбрать видеорегистратор, а к тому, как выбрать магазин, в котором я буду делать покупку.

Магазинов, которые способны грамотно проконсультировать по видеорегистраторам, подобрать то устройство, которое нужно именно вам, не приврать, продав то, что выгодно продавцу или слив со склада залежалый товар, единицы. Их мало.


Как выбрать магазин, в котором купить видеорегистратор?

Для начала выявите профессионалов. Как и говорил ранее – тех, кто знает об автомобильных регистраторах все. Как правило, у них много статей с обзорами видеорегистраторов на сайте.

У хороших магазинов есть отзывы покупателей. Это обязательный пункт, без него никуда. Брать где попало – не самый лучший выбор. Хотя, если вы любите риск и острые ощущения…

Знайте, что автомобильные видеорегистраторы – сложнотехнический товар. Возврату по причине не подошел и не понравился – не подлежит. Вынете из упаковки, воспользуетесь разок – назад не вернут.

Заявляя, что на обмен/возврат дается 14 дней имеется в виду гарантия на запечатанный видеорегистратор, со всеми пломбами, не использованный ни разу.

Выбирайте видеорегистратор в магазине, где есть настоящий тест-драйв. Где можно взять устройство, протестировать, убедиться в его надежности и удобстве. А если не понравится, вернуть.


Нужна помощь в выборе видеорегистратора? Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Торопитесь

А напоследок, пару советов по выбору видеорегистратора от совладельца интернет-магазина car-radar.ru Быкова Ивана.

Смотрите


Смотрите 2 часть рекомендаций по выбору видеорегистратора от эксперта


Перейдите в каталог видеорегистраторы и выберите свой

Читайте также:

Как правильно установить видеорегистратор в машине?