Обзор QStar A7 Drive

5 января 2015

QStar A7 Drive — видеорегистратор с высочайшим качеством съемки происходящего. Видеозапись ведется в формате FULL HD. Угол обзора равен 135 градусам! Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive имеет совершенно иной внешний вид, выделяющийся на фоне всех остальных регистраторов. Он представляет собой миниатюрную камеру размером с указательный палец соединенную с пишущим устройством по средством двухметрового кабеля. Данный регистратор предназначен для скрытой установки (причем установить самостоятельно не составит труда).

Как было сказано ранее, одна из главных особенностей видеорегистратора QStar A7 Drive – это разнесенная (соответственно, скрытая) модель установки. Камера крепится на лобовом стекле под зеркалом заднего вида. Кабель, идущий от этой камеры, прячется под обшивкой автомобиля и соединяется с записывающим устройством, которое будет убрано в бардачке, например. И еще один провод будет подключен от регистратора к бортовой сети или в прикуриватель для поддержания зарядки аккумулятора.

По мимо того, что видеорегистратор QStar A7 не нужно снимать с окна и устанавливать вновь каждый раз по приезду домой или в супермаркет, данный регистратор имеет широкоугольный объектив и способен записывать происходящее под углом в 135 градусов (доступно в разрешении HD). В максимальном разрешении (1920*1080) угол обзора будет уменьшен до 110 градусов. Что тоже является высоким показателем.

При тестированиях в полевых условиях видеорегистратор QStar A7 Drive зарекомендовал себя как качественный видеорегистратор, надежно отработав без каких-либо сбоев.

При недостаточной освещенности QStar A7 Drive автоматически перейдет в ночной режим. Как только освещенность улучшится, запись будет вестись в обычном режиме.

Плюсы QStar A7 drive full hd коротко:

    1. Широкий угол обзора до 135 градусов
    2. Съемка видео в формате FULL HD.
    3. Съемка в формате HD – 60кадров/секунду при 135градусном обзоре.
    4. Скрытая модель установки
    5. Долгий заряд аккумулятора
    6. Большой комплект поставки. Имеются крепления подходящие для использования видеорегистратора QStar A7 Drive и для экстремальных спортивных съёмок (на шлем, велосипедный руль, на одежду) и для мотоциклистов.
    7. Пишет видео без потери времени между файлами при цикличной записи.
    8. Купить QStar A7 Drive