Обзор видеорегистратора DOD CR65W: конкуренты далеко позади

12 января 2015

Основные отличия видеорегистратора от своих предшественников, достоинства перед конкурентами, комплектация.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Модель продолжает славные традиции регистраторов, производимых на Тайване. Она представляет собой новую, улучшенную версию известных образцов LS300W и LS400W и сохранила основные достоинства техники. Главным из них является отличное качество видеозаписи, это особенно заметно в условиях искусственного освещения. Четкость улучшена за счет применения технологии 3DNR, отвечающей за подавление шума.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Отличия от модели LS400W

Основное отличие CR65W от своего предшественника заключается в габаритах. Новая модель стала меньше в размерах и сбросила “лишние граммы". Следующее отличие – уникальная система просмотра записанных файлов и каталогизации. Она подходит для использования не только на самом устройстве, а еще и на обычном компьютере.

Пользователь видит на экране техники следующие данные: дата, время, разрешение записи и ее длительность, номер в каталоге. Все ролики располагаются в последовательном порядке, в соответствии с временем создания, они легко перематываются вперед и назад, доступны скорости x2, x4 и x8.

Достоинства DOD CR65W

1. Видеорегистратор позволяет не только записывать ролики, при необходимости, можно сделать отличные фотографии. Высокое качество изображения обеспечивается камерой 3 мегапикселя. Четкость видео сохраняется, как при дневном освещении, так и в ночное время суток. Поверх картинки видна информация о дате поездки и текущем времени.

2. Просмотр видеозаписей и фотографий осуществляется на экране, чья диагональ составляет 2,7 дюйма. Наличие HDMI-провода позволяет выводить снятый материал на большой дисплей, для синхронизации регистратора с компьютером используется USB-порт. Для подзарядки устройства подойдет обычный аккумулятор или бортовая сеть машины.

3. Следующее достоинство – быстросъемное сдвижное крепление. Питающий кабель может подключаться именно в него, а не в саму модель. Для этого используется расположенный на корпусе USB-порт. Наличие крепления избавляет от необходимости снимать устройство, при этом выдергивая аккумулятор питания, что может нарушить контакты и ослабить соединения.

Из других достоинств отметим:

- Миниатюрные размеры модели;

- 2 года гарантии.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Качество записи

В новый видеорегистратор встроены такие элементы, как динамик, микрофон и аккумулятор. Устройство может снимать видео на протяжении 6 минут даже без подключенного питания, этого времени хватит для сохранения файлов после выключения зажигания. Присутствие разъемов mini-USB, HDMI и AV делает возможным синхронизацию практически с любым устройством. Видео записывается на карту памяти Micro SD, которая вмещает до 32 Гб информации.

Еще один плюс регистратора – отличный угол обзора, точный показатель 140° по диагонали. Он считается оптимальным для камеры техники, поскольку фиксирует максимальное количество информации без искажения по краям картинки. Регистратор поддерживает функцию записи высшего качества в полноэкранном режиме (FullHD), благодаря чему снятые ролики имеют отличную четкось. На них видны мельчайшие подробности снятых деталей, например, человеческие лица, номер идущего впереди транспортного средства и дорожные знаки.

Из других функций отметим возможность автоматического старта записи, отключения микрофона и съемки в циклическом режиме.

Регистратор оставляет позади всех конкурентов по качеству записанного видео благодаря использованию технологий 3DNR и WDR, а также 4-х слойной стеклянной оптике. Для того, чтобы своими глазами увидеть разницу, посмотрите видео

А теперь взгляните на регистратор DOD CR65W на рабочем месте:

Обратите вримание, что устройство полностью прячется за зеркалом и никак не ограничивает обзор.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Миниатюрность и черный корпус делает видеорегистратор DOD CR65W не таким заметным с улицы, но при желании разглядеть его можно.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Также мы подготовили для Вас подробный видеобзор, в котором рассказали всю правду о DOD CR65W как есть


В комплектацию модели CR65W входит:

  • Видеорегистратор DOD CR65W
  • Адаптер с кабелем 4 м, предназначенным для прикуривателя машины;
  • Кронштейн с miniUSB-портом, сдвижным креплением и присоской;
  • Инструкция от производителя, переведенная на русский язык;
  • Карта "Дорожная безопасность"
  • Гарантийный талон.

Обзор видеорегистратора DOD CR65W

Читайте также: