Антистрелка

31 декабря 2014

Что из себя представляет Антистрелка и почему она стала так популярна в 2012 году.

Что же это за страшное оружие такое Антистрелка?!

Такое название получил антирадар против стрелки. А именно, то устройство, которое справляется с ним и может быть помощником против данного видеокомплекса.

Радар (радар-детектор) антистрелка появился уже достаточно давно. В нем явно была необходимость: множество камер, число которых растет и растет, соответственно штрафов еще большие количества.

Многие производители сразу же взялись за разработку подобного устройства. В числе первых были: Cobra Ru 865 антистрелка (наверное, самая удачная разработка из всех конкурентов), антирадары Street Storm серии EX, Stinger. Даже мало известная на рынке радар-детекторов Supra выпустила серию «белка против Стрелки», стараясь зацепиться за огромный рынок продаж.

Немного погодя к производителям антирадара антистрелка добавились: Crunch, Neoline. Под конец 2012 года и компания Sho-me так же влилась в их список. Правда сделала это она с существенным запозданием (но вся борьба за популярность еще впереди).

На данный момент моделей большое количество. Есть устройства помощнее, с более высокой помехозащищенностью. В основном все они предупреждают о камерах специальным звуковым или визуальным сигналом. С полным списком радаров антистрелка вы можете ознакомиться в разделе берущие Стрелку. В карточке того или иного товара можно посмотреть видео по его работе, технические характеристики, комплектацию, обзор, прочитать отзывы.

На наш взгляд, в скором времени каждый антирадар будет ловить камеры фото-видеофиксации. А те, что этого сделать не смогут, будут не актуальными. И такое понятие как антистрелка уйдет далеко в прошлое.

Обязательно подпишитесь на наш Вконтакте! Там все самое вкусное, раньше, чем где-либо еще