Рейтинг антирадаров 2015 года. Какой взять?

7 июля 2015

Рейтинг антирадаров 2015 года

Лето в самом разгаре. Многие жители нашей страны, конечно же, отправятся на отдых. Большинство из которых по разным причинам предпочтут российские курорты зарубежным.

Причем будут преобладать поездки на собственном автомобиле в Сочи, Крым и другие…

Путь не близкий. На дороге куча камер, полицейских засад. И чтобы вернуться без штрафных квитанций, нужен антирадар (радар-детектор).

Выше ссылка, нажав на нее, вы узнаете все о том: какие детекторы бывают, почему некоторые из них устанавливают под капот, как выбрать и многое другое.

Рейтинг антирадаров 2015 года

Здесь же мы опубликовали рейтинг антирадаров 2015 года. Подробно о каждом вы можете прочитать и посмотреть обзоры с тестами по ссылкам ниже.

Начнем с самого интересного. А именно с лучшего антирадара на сегодняшний день escort Passport Max. Всемирно известный бренд. Производство Канада. Популярен за рубежом.

С ним комфортно даже при езде 200км/ч. Он заранее предупредит о приближающейся засаде, и вы с легкостью скинете скорость. Ложные срабатывания стремятся к нулю. Оснащен GPS модулем. Прост в использовании.

Всем хорош, но цена кусается. Явно не для всех. Для тех, кто гоняет 150км/ч и выше. А также для людей, выбирающих лучшее.

Рейтинг антирадаров 2015 года

А вот Whistler Pro-99ST + Ru GPS уже более доступен по цене. Мы ставим его на второе место за то, что он, как и первая модель в рейтинге радар-детекторов 2015 оснащен gps, ловит все измерители скорости, хоть и уступая слегка в дальности их определения и помехозащищенности, но все же эти показатели выше, чем у ближайших конкурентов (Street Storm, Beltronics, Cobra). Также плюсом будет – приятное оповещение, не раздражающее ухо.

К слову у Вистлер есть и антирадар дороже. По характеристикам схож с 99ым, при этом устанавливается под капот – Whistler PRO 3600ST Ru GPS.

Рейтинг антирадаров 2015 года

На третьем месте находится Street Storm STR-9970 Twin за функционал и ценовое соотношение. Ведь приобретая его за эти деньги, вы дополнительно получите еще и хороший регистратор. Ведь это комбинированный прибор, совмещающий в одном корпусе видеорегистратор с антирадаром. Из подобных гаджетов – он лучший в своем классе.

Чуть-чуть не хватило до призового места радар-детекторам PlayMe. Они явные лидеры в этой категории по количеству продаж в нашей стране в 2015 году. Стоят недорого, при этом довольно-таки хороши. Превосходят не только своих ближайших конкурентов, но и более дорогие антирадары.

Рейтинг антирадаров 2015 года

Вам может показаться неоднозначным рейтинг антирадаров 2015 года, составленный нами. Возможно, вы будете с ним не согласны. Но это наш рейтинг. Мы тестируем антирадары с 2011 года. Пользуемся сами. Выявляем лучшие и рекомендуем их к покупке.

Если какие-то радар-детекторы не вошли в наш список, значит, они были не достаточно хороши (пищат на все заправки и встречные машины, зависают, имеют пропуски по некоторым полицейским камерам и т.д.).

Нужна помощь в выборе радар-детектора?

Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Если операторы заняты, пожалуйста, перезвоните.