Что подарить автомобилисту. Топ-7 полезных подарков.

18 ноября 2016


Вот как какой-нибудь праздник на носу (Новый Год, День Рождения, 23 февраля) и мы бежим покупать подарки родным и близким мужчинам (муж/парень, сын, папа, коллега по работе, учитель…). А когда закончились идеи, смотрим подсказки в интернете на тему подарок мужчине.

Если человек, которому планируется сделать подарок, является автомобилистом, то здесь все просто. Подборку лучших подарков для автолюбителя вы найдете в этой статье.

Меня зовут Александр Абрамов. Я директор интернет-магазина полезных гаджетов для авто. Сам автовладелец. Вот почему я считаю, что имею право писать статью и советовать вам какой купить подарок автомобилисту.

Итак начнем:

1. Держатель для телефона в автомобиль.

Если в недавнем прошлом навигатор был классным подарком. то сейчас у каждого в телефоне есть программы навигации. Сам я пользуюсь яндекс.навигатором. Его отличает точная информация, пробки, варианты их объезда, удобный интерфейс.

Но держать при езде телефон в руке и смотреть как проехать в пункт назначения - не вариант. Это не удобно и опасно. А вот если положить смартфон-навигатор в держатель, тогда Да!

Видов держателей много. Расположить их можно и на лобовом стекле и на приборную панель и в вентиляционные отверстия и даже на руль. С фиксатором или на магните.

2. Автомобильная зарядка для телефона.

Наверняка попадали в такие ситуации, едете в машине, заряд телефона садится, зарядное устройство дома или на работе. Соответственно, зарядить нечем, телефон в самый неподходящий момент выключается.

Выход есть. Есть зарядные устройства в авто для телефона. Лежит в бардачке, при необходимости можно подзарядить телефон и избежать разряда и отключения;

3. Автомобильный видеорегистратор.

Куда же сейчас без него?! Он защитит от автоподстав, ДПСников, приписывающих нарушение, которого в помине не было, докажет вашу невиновность;

4. Пуско-зарядное устройство для автомобиля

Спасет, если аккумулятор в машине разрядился (мороз или не выключенные габариты), а ехать надо срочно. Подключили к аккумулятору, нажали кнопку и машина завелась. Раньше такого полезного гаджета не было;

5. Алкотестер покажет можно ли за руль садиться после выпитого;

6. Радар-детектор убережет от штрафов за превышение скорости. В пределах 6т.р. есть пара тройка очень даже хороших вариантов;

7. Автомобильный компрессор накачает спустившееся колесо в считанные секунды без дополнительных усилий с вашей стороны.

Подарок автомобилисту - Держатель для телефона Подарок автомобилисту - Зарядка для телефонаПодарок автомобилисту - видеорегистраторПодарок автомобилисту - алкотестерПодарок автомобилисту - радар-детекторПодарок автомобилисту - Автомобильный компрессор

Что еще можно подарить автомобилисту (папе, парню, мужу, девушке, коллеге мужчине, да и просто кому на день автомобилиста)?

Я сделал подборку из 7 самых полезных гаджетов для автолюбителя. Если у одариваемого уже все это есть или вы считаете, что нужно, что-то другое, тогда смотрите весь список автогаджетов.

Нужна помощь в выборе того или иного устройства? Смело звоните по бесплатному номеру 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Если сомневаетесь в правильности выбора, понравится ли ваш подарок любимому автомобилисту, то специально для этого мы предоставляем бесплатный 30-ти дневный тест-драйв. Не понравится подарок, вернем деньги без вопросов и экспертиз.