DOD RX7W – давно на рынке, но до сих пор хорош

18 марта 2015

Обзор DOD RX7W

Поздно написали обзор на видеорегистратор DOD RX7W. Но на это были причины.

Видеорегистратор DOD RX7W уже давно на рынке. А мы только сейчас решились сделать полноценный обзор на данную модель.

Почему так долго? Затянули. Да и сравнивать не с кем было. Не было достойных конкурентов на момент выхода этой модели в продажу.

Ранее нами было выложено видео с примером видео съемки. Яркое солнце, ночь, стоп-кадры…

…Опубликованы в карточке товара фотографии установленного видеорегистратора в автомобиле Kia Ceed. Кстати, там же, как выгодно купить DOD RX7W у официального дилера.

Обзор DOD RX7W

DOD RX7W – видеорегистратор в зеркале заднего вида. Отличное решение для тех, кто не хочет снимать и устанавливать устройство по приезду домой, в супермаркет, на работу.

Обзор DOD RX7W

Крепится регистратор в машине поверх штатного зеркала двумя лямками с липучками. Соприкасается с ним двумя накладками из мягкой резины, похожими на нескользящий коврик. При езде не дребезжит и не болтается.

Обзор DOD RX7W

Если штатное зеркало светлое, чёрный корпус и чёрные лямки RX7W довольно заметны, а вот на таком же тёмном смотрятся отлично (точнее — не смотрятся, так как их почти не видно).

Обзор DOD RX7W


Экранчик в дороге можно отключить, чтобы не отвлекал водителя.

Обзор DOD RX7W

В декабре 2014 года появилась вторая версия этого видеорегистратора. – DOD RX7W GPS. Из названия видно, добавлен GPS модуль для отображения на записи координат и скорости передвижения вашего авто. Также время обновляется автоматически по спутникам.

Обзор DOD RX7W

Мы не будем выкладывать технические характеристики. А лучше расскажем все самое важное и интересное на видео.

Смотрите обзор DOD RX7W+ GPS

Аппарат действительно хороший. Берите, не думайте. От производителя 2 года гарантии. А от нас – еще и 30 дней на обмен/возврат.