Inspector Scirocco. О таком и мечтать не мог.

3 августа 2015

Inspector Scirocco

Видеорегистраторы давно стали необходимостью для автолюбителей. Спорные ситуации на дорогах, развод мошенников и ГИБДД. Он поможет выйти из них без проблем.

Но если вы пользовались подобными гаджетами, то знаете, что их нужно снимать по приезду домой, супермаркет. Ведь если оставите, то велика вероятность того, что разобью стекло и украдут регистратор из машины.

А это создает неудобства для водителя.

Для этих целей на рынок выпустили видеорегистраторы с выносной камерой. Основной блок прячется в бардачок, а на лобовом размещается лишь небольшая камера с пуговицу. Ее не видно, соответственно не нужно снимать, опасаясь разбойников.

Их не так много и у всех была лишь одна камера + небольшие недостатки в креплении и подключении проводов.

Inspector Scirocco – это видеорегистратор с двумя камерами да еще и скрытой установки. А еще он предупреждает о стационарных камерах, фиксирующих нарушение правил и высылающих штрафы на дом.

Такого не было. И этот видеорегистратор действительно хорош.

Смотрите видео-обзор, в котором мы расскажем вам об отличиях от конкурентов, особенностях, плюсах и минусах. А также чего в нем не хватает.

Позвоните прямо сейчас по телефону 8(495)971-53-57 и узнайте о специальных условиях на покупку видеорегистратора с установкой