Карта памяти для видеорегистратора

3 мая 2017

Приветствую вас, читатели!

Сегодня затрону один важным момент - выбор карты памяти для видеорегистратора.

Очень многие тщательно, долго и осторожно выбирают автомобильный видеорегистратор для своей машины. Читают обзоры, статьи, сравнения, ветки на форуме, консультируются с экспертами, спрашивают совета у друзей. В итоге делают выбор и покупку.

При этом совершенно неправильно подходят к приобретению карты памяти для своего нового гаджета. Ведь как известно, видеорегистратор не будет записывать видео без карты памяти. Ему просто не куда будет сохранять записи.

Потратив приличную сумму на покупку авторегистратора, по-сути весь бюджет, предназначенный для этого, покупают карту памяти по остаточному принципу. Куплю подешевле или выну из телефона. Будет работать.

Наш опыт говорит об обратном. Не будет. По началу возможно и будет, но позже точно возникнут проблемы. Регистратор начнет зависать, глючить, отключаться, прекращать запись.

Вы будете склонны грешить на программное обеспечение, на производителя и китайцев, но дело скорее всего в плохой карте памяти.

В общем, мы рекомендуем пользоваться оригинальными картами памяти Transcend и SanDisk Class 10 uhs-1 400x со скоростью передачи данных 60-90мб/сек.

Если же требуется помощь в выборе видеорегистратора, смело звоните нам.