Популярный Sho-Me Combo №3. Но может, есть лучше за те же деньги?

3 августа 2015

Популярный Sho-Me Combo №3

В июле 2015го компания Шо-Ми выпустила на рынок новинку Sho-Me Combo №3. Поначалу появилась информация о том, что эта модель пришла на смену популярнейшему Sho-Me Combo №1. Но оказалось, что оба устройства будут продаваться и существовать параллельно.

Ни внешне, ни внутренними характеристиками и даже страной происхождения они не похожи. Подробнее смотрите на видео (о новинке и об отличиях от первой версии)

Почему оба комбайна стали популярными понятно.

Бренд давно представлен на рынке, известен производством не дорогих, но полезных радар-детекторов.

Плюс невысокая цена до 10т.р. Конкуренты в этом ценовом сегменте отсутствовали. Либо дешевле, но значительно хуже, либо дороже на 5т.р…

Но все это было до недавних пор. Пока не появился достойный конкурент в виде корейского PlayMe P400 Tetra. Стоит он столько же (почему так, мне до сих пор не понятно, скорее всего, это не на долго), а характеристики у него выше, как у более дорогого Inspector Marlin.

Подробнее о видеорегистраторе, его преимуществах перед конкурентами смотрите на видео.

Мы действительно хотим, чтобы вы пользовались лучшим устройством в том или ином ценовом диапазоне. Мы искренне делаем обзоры, сравнения, тесты.

А чтобы развеять ваши сомнения, предоставляем возможность убедиться самостоятельно в его превосходстве. Только у нас 30дневный тест-драйв видеорегистратора.

Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и узнайте подробности специального предложения.

Торопитесь.

Если все операторы заняты, пожалуйста, перезвоните.