Распродажа добротных видеорегистраторов от производителя.

28 апреля 2015

Распродажа добротных видеорегистраторов от производителя.

Так сказать антикризисное предложение. Успейте выгодно купить видеорегистратор.

На российском рынке полно автомобильных видеорегистраторов. Десятки, а то и сотни производителей. В свою очередь, у которых по 10 актуальных моделей в линейке.

В основном это китайские регистраторы. Одни и те же, но под разными названиями, которые даются им российскими предпринимателями.

Выбор широк. Потребитель теряется. Также теряются и сами производители. Не получив должной маркетинговой поддержки и внимания потребителей, соответственно, уходят с рынка и хорошие производители и их видеорегистраторы.

Мы не собираемся исправлять ситуацию, уж очень поздно. Но хотим подчеркнуть один важный момент.

Цены на некоторые модели настолько хороши, что будут интересны и вам, нашим читателям.

Отмечу, что это не китай. А известные в мире корейские (Vugera и Hyundai) производители.

При резком падении курса рубля и росте доллара цены на эти видеорегистраторы не только не выросли, как на все остальные (почти в 2 раза), но и снизились.

Почему так произошло? В чем подвох?

Напрямую производители видеорегистраторов не работают на российском рынке. Они реализуют свою продукцию через дистрибуторов. Присваивают ему статус официального и эксклюзивного. Дистрибутор в свою очередь осуществляет распространение и гарантийные обязательства.

Модели, которые представлены ниже не получили должный отклик у покупателей. Хотя считаю их недооцененными.

На складах у дистрибуторов лежит еще пока приличное количество этих видеорегистраторов. Завозить их они уже не собираются, а вот распродать, чтобы высвободить вложенные деньги они очень хотят. Отсюда и распродажа.

Итак, налетайте!

Vugera vg-20s с замечательным качеством записи (матрица Sony Exmor). Дизайн видеорегистратора тоже хорош. Он компактный и подойдет для скрытой установки. В комплекте – карта памяти на 16гб.

Он конкурент популярного Blackvue DR600GW-HD. И стоил бы практически столько же, если бы не кризис. Но это вам то и на руку.

Vugera vg-20s

Следующий видеорегистратор Hyundai Mnsoft R351DG снимает не так четко, как Vugera VG-20S, но при этом у него целых две камеры. Одна крепится на лобовое и снимает происходящее спереди. Вторая – на заднее стекло и – вид сзади.

Цены на оба видеорегистратора – феноменальные. Они стоят минимум в два раза ниже рыночной цены.

Hyundai Mnsoft R351DG

Не смотря на то, что эти модели покидают рынок, представительства производителей никуда не уходят. Гарантийные обязательства выполняются.

Видеорегистраторы сертифицированы. Гарантия 1 год.

Также от нашего магазина действует сумасшедшая гарантия. В течение 30дней с момента покупки мы вернем деньги, если вы поймете, что вам видеорегистратор чем-то не подошел.

Торопитесь оформить заказ, пока они еще не разлетелись.

Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18