Видеорегистраторы автомобильные новинки 2015 рейтинг

18 июля 2015

Рейтинг видеорегистраторов 2015

О чем мы будем говорить в этой статье? Мы публикуем рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2015 года. Как он составлялся? Были ли здесь популярные видеорегистраторы? Регистраторы, которые чаще всего покупают пользователи или новинки 2015?

Отчасти…

Рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2015 года сложился из самых лучших гаджетов по нашему мнению. Здесь только те аппараты, которые мы поставили бы и себе в авто.

Кстати, все авторегистраторы были протестированы нами. Сравнены между собой.

Итак, начнем.

Мировые производители в этой области относительно недавно (в 2014 году) стали делать видеорегистраторы с двумя камерами. Одна спереди, вторая сзади. Такова тенденция. И корейцы здесь законодатели моды.

Blackvue DR750LW-2CH выглядит фаворитом:

Отлично снимает (обе камеры Full HD, передняя с матрицей Sony Exmor).

  • Оснащен GPS модулем, время выставляется автоматически по спутникам, не нужно проверять сбилось ли оно или нет;
  • 10часов видео-записей поместятся на карте памяти. Так как поддерживает он флешки объемом до 64ГБ;
  • Большой сенсорный экран (все настройки и просмотр видео легко);
  • Есть встроенный контроллер питания. Не разрядит аккумулятор автомобиля

Лучшее качество записи среди конкурентов

Если же смотреть модели компактнее, то стоит обратить внимание на Blackvue DR650GW-2CH.

Те же две камеры. Но у него нет экрана, за счет чего установка выглядит незаметной. Нет необходимости снимать камеру по приезду домой или супер маркет, опасаясь кражи. Ведь ее практически не видно.

При этом отснятые ролики можно посмотреть на экране мобильного по беспроводной связи wi-fi

Рейтинг видеорегистраторов 2015

Если же считаете, что одной камеры вам будет достаточно, то посмотрите Street Storm STR-9970 Twin. Тут вам и регистратор с отличным качеством записи и хороший антирадар. 2 в 1.

Цена на гаджет высока, обусловлено тем, что в нем встроен действительно хороший антирадар, который прибавляет порядка 10тысяч.

Рейтинг видеорегистраторов 2015

Если антирадар не нужен, не стоит переплачивать, возьмите Street Storm CVR-A7810-G PRO. Его обуславливает: четкая запись, компактность, встроенный gps с функцией speed Cam (предупреждает о стационарных полицейских камерах), поддерживает карты памяти большого объема до 64гб, богатые технические данные, функционал и комплектация, в которую входит даже поляризационная линза для устранения бликов и засветов солнца.

Он реально лучше многих своих конкурентов

Кстати, очень схож с ним по характеристим, комплектации и возможностям следующий наш герой TrendVision TDR-718GP. Большим его плюсом будет встроенный аккумулятор. Хватит на 10минут автономной съемки.

Но в нем пока не реализована функция спидкам. Поэтому он дешевле на несколько тысяч рублей. Хотя производитель обещает реализовать ее в сентябре 2015года. Причем уже купленные аппараты можно будет бесплатно и самостоятельно перепрошить.

Как только это будет реализовано, стоимость, скорее всего, поднимется на обновленные модели.

Рейтинг видеорегистраторов 2015

Его брат близнец Trendvision TDR-708P, который идет следующим в рейтинге уступает 718му в качестве съемки. Формат записи не superHD как у второго, а всего лишь fullHD. И в нем нет GPS. Но и стоимость его уже ниже 10т.р.

Вообще, у компании Trendvision широкий модельный ряд видеорегистраторов. Перекрывают весь диапазон цен в среднем и недорогом сегменте. И каждая их модель лучше своих ближайших конкурентов по характеристикам, качеству записи, функционалу, комплектации.

Далее в рейтинге видеорегистраторов 2015 идут Trendvision TV-107 GPS и аналогичная модель только без gps Trendvision TV-107 Base.

Характеристики не такие впечатляющие как у первых двух моделей одноименного бренда. Там и процессор слегка уступает и оптика не такая дорогая. При этом они неплохо снимают. Маленькие, на магнитном быстросъемном креплении и со встроенным аккумулятором большой емкости (хватит на 1,5 часа съемки). Да и стоят совсем недорого. Доступны всем.

Совсем бюджетные модели рассматривать не будем, так как себе в машину мы такие не поставили бы. Снимают они недостаточно хорошо, возможны зависания.

Вот таким вышел рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2015. Если у Вас другое мнение или есть вопросы, напишите их в комментариях. Или позвоните по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию по видеорегистраторам.