Street Storm CVR-A7510-G. Так ли он хорош?

12 января 2015

Обзор видеорегистратора Street Storm CVR-A7510-G. Не дорой, но один из самых популярных видеорегистраторов производителя Street Storm.

Street Storm CVR-A7510-G

В сегодняшнем обзоре автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G

Производитель – российская компания Street Storm. Не пугайтесь, само производство продукции этой фирмы находится в Корее.

Сразу отмечу, что данный видеорегистратор поставляется в двух версиях. И имеет всего лишь одно отличие: наличие GPS-модуля у одного ( Street Storm CVR-A7510-G) и его отсутствие у второго (Street Storm CVR-A7510). Соответственно, и цена разная.

Street Storm CVR-A7510-G

За функцию GPS стоит заплатить. Так как это не только отображение скорости, координат передвижения и автоматической настройки времени и даты по спутнику. Это еще и предупреждение о полицейских камерах видео-фиксации правил дорожного движения.

Как это работает?

Подъезжая к месту, где установлена стационарная камера, замеряющая скорость или фиксирующая выезд на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, Street Storm CVR-A7510-G подаст звуковой и визуальный сигнал. Он то и предупредит вас об опасности.

На экране же высветится ваша текущая скорость, расстояние до камеры и предупреждение о превышение, если таковое имеется.

Если же вы разогнались выше той скорости, которую хотите видеть на записи, то ее можно скрыть при превышении порога, который вы сами укажете. Эта функция находится в настройках.

Очень полезная функция, которая есть во многих видеорегистраторах - порог ограничения скорости. Вы можете поставить некий порог на скорость, перейдя который, устройство даст вам звуковой сигнал и тем самым предупредит вас об этом.

Кстати, настройка устройства, а также просмотр видео роликов и предупреждение о камерах фото-фиксации происходит на небольшом экране. Его размер невелик. Всего 1,5 дюйма. При этом его хватает для осуществления вышеуказанного.

Street Storm CVR-A7510-G

На мой взгляд корпус видеорегистратора не самый удобный и красивый. Он выполнен в форме бочонка.

Однако в него вместилось много чего интересного.

Street Storm CVR-A7510-G

Основная фишка Street Storm CVR-A7510 заключается в том, что он снимает в super hd качестве. А это в полтора раза больше, чем стандартное full hd качество.

А с учетом того, что в регистраторе установлены процессор Ambarella A7LA50D и матрица аптина ар0330 с 3 мегапиксельной камерой, широким углом обзора в 170 градусов,

позволяющим захватить больше пространства справа и слева – то это мощный задел, чтобы добиться очень высокого качества картинки днем и ночью.

Смотрите видеозапись с регистратора Street Storm CVR-A7510-G

Вы все видели сами. Технология DEWARP убирает искажения, вызванные таким широким углом обзора. Т.е. устраняет эффект рыбьего глаза.

Однако, хоть, характеристики заявлены впечатляющие, Качество съемки нельзя назвать отличным. Оно хорошее. И то, только в сравнении с недорогими регистраторами в этом же ценовом диапазоне.

Хотите большего, позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18. Получите профессиональную консультацию о видеорегистраторах.

Отмечу, что в Street Storm CVR-A7510 есть еще несколько интересных моментов:

  • внутренняя память 512 Мб. Копируйте на нее видеозапись с флешки.
  • Присутствует функция LDWS. При съезде со своей полосы следует предупреждение об этом.
  • Видеорегистратор постоянно улучшается и совершенствуется. Производитель прислушивается к мнениям пользователей и вносит изменения в прошивку устройства. Вы же можете обновить, зайдя на официальный сайт производителя. Делается все достаточно просто. Помощь профессионалов не потребуется.


Взгляните на видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G поближе


В комплектацию входит:

  • Сам видеорегистратор Street Storm CVR-A7510;
  • Крепление видеорегистратора на присоске;
  • Шнур для подключения видеорегистратора к прикуривателю автомобиля;
  • Чехольчик для переноски и хранения;
  • Диск с программным обеспечением для просмотра видео и обновления видеорегистратора через компьютер;
  • Адаптер для подключения видеорегистратора к питанию дома в розетку;
  • Шнур hdmi для вывода изображения с видеорегистратора на телевизор;
  • Шнур для подключения видеорегистратора к компьютеру и зарядному устройству;
  • Шнур тюльпан для вывода на телевизор.

Street Storm CVR-A7510-G


Выводы

Видеорегистратор мощно нашпигован, есть GPS модуль, внутренняя память для резервного копирования, богатая комплектация с чехлом для хранения и переноски.

При этом качеством записи Street Storm CVR-A7510 не блещет. Если этот момент не главный для вас, то смело можно брать. Денег, которые за него просят, он стоит.

Как и говорил ранее, если вам нужен видеорегистратор с отличным качеством записи, то позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18. Получите профессиональную консультацию о видеорегистраторах.

Смотрите также: