Видеорегистратор DOD F980W - лучший выбор?

12 января 2015

видеорегистратор DOD F980W

История о видеорегистраторе DOD F980W. Или почему проще, быстрее и выгоднее обратиться к профессионалам, нежеле изучать форумы, отзывы самостоятельно.

Автомобильный видеорегистратор DOD F980W - замечательный видеорегистратор. Отличное качество съемки, внешняя батарея, поворотно-откидной дисплей.

Одно "НО". Он попросту может не подойти вам.

В доказательство - одна история. Одно видео.

На этом видео наш покупатель Александр расскажет о своем опыте выбора автомобильного видеорегистратора. О том, как прочитав множество статей, отзывов и рекомендаций на форумах о видеорегистраторах выбрал именно DOD F980W.

Но получив его, покрутив в руках, установив в автомобиле и попользовавшись лично, понял, что этот гаджет хоть и хорош, но не является тем, который нужен именно ему.

Александр вновь обратился в наш интернет-магазин www.car-radar.ru с просьбой замены DOD F980W на другой видеорегистратор, но уже тот, который посоветуем мы.

Ведь только у нас:

  • Бесплатный тест-драйв видеорегистраторов в течение 30 дней;
  • Профессиональная консультация по выбору и использованию видеорегистратора;
  • Официальная гарантия на автомобильные видеорегистраторы. Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);
  • Установка видеорегистратора с его подключением к бортовой сети, а не в прикуриватель в авторизированном сервисном центре;
  • Приятные подарки к покупке и после нее.

Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18. Получите профессиональную консультацию о видеорегистраторах. Спешите.