Видеорегистратор, который снимает ночью в выключенной машине

11 мая 2021

Я знаю, как много автомобилистов хотят, чтобы их машина была под присмотром не только, когда они за рулем, но и когда их нет рядом. Например, на парковке, когда отошли в супермаркет или на работу или ночью, когда отдыхаете.

Ведь машину могут поцарапать случайно проезжающая рядом машина или специально оставить неприятное послание недоброжелатели.

Есть автомобильные видеорегистраторы, которые снимают ночью в выключенной машине

Это никакой не эксклюзив. Так могут абсолютно все авторегистраторы. Нужно лишь подключить их не в прикуриватель, а напрямую к бортовой сети, чтобы на видеорегистратор подавалось питание даже с выключенным зажиганием. Тем самым он сможет писать на парковке по датчику движения или постоянно.

Но вот, чтобы за ночь не разрядился аккумулятор вашего автомобиля, и вы могли завестись на утро, желательно приобрести контроллер питания, который предотвратит полный разряд АКБ. Как только заряд понизится до определенной отметки, питание на регистратор прекратится, и вы точно сможете завести свою машину.

Есть универсальные контроллеры питания, есть у некоторых производителей встроенные контроллеры и нужен лишь установочный провод, с помощью которого регистратор перейдет в режим парковки и выйдет из него, когда вы заведете машину.

Установку можно сделать самостоятельно. Для вас мы сняли подробное видео, как это сделать. Эту видео-инструкцию мы дарим нашим покупателям. Если же не хотите тратить время, запишитесь на установку к нам. Мы проложим провода под обшивкой и подключим напрямую к бортовой сети. Гарантия на автомобиль сохранится.

ВАЖНО: раз уж вы планируете оставлять видеорегистратор в машине на парковке и на ночь, то рассмотрите миниатюрные модели, которые не заметны с улицы, чтобы грабители не посягнули на них и не захотели вытащить гаджет из салона, разбив стекло.

Akenori VR02 - недорогой компактный видеорегистратор

Neoline G-Tech X53 с двумя маленькими камерами

премиальные видеорегистраторы Blackvue