Осторожно мошенники. Как обманывают интернет-магазины при покупке видеорегистратора

5 июля 2018

Сейчас расскажу о двух видах развода при покупке автомобильного видеорегистратора в интернет-магазине. Ниже будет видео, с примерами, с записями телефонных разговоров. Смотрите до конца, делитесь им с друзьями и обходите стороной этих, хотел написать, людей, но не могу их так назвать. почему, узнаете из видео. 

Ну а теперь прелюдия, то с чего начинается развод и как люди попадаются на лохотрон в интернете.

Захотели купить автомобильный видеорегистратор, изучили вопрос, прозвонили несколько интернет-магазинов, в которых работают эксперты, прочитали множество статей, форумов, отзывов и ищите самую лучшую цену. Натыкаетесь на рекламные объявления с заманчивой ценой и понимаете, что нашли сокровище и купите такой классный регистратор, но дешевле, чем во всех магазинах, которые, по-вашему жадничают, наживаются на вас и задирают цену: 

  • в-первом случае на 20-30% дешевле
  • во-втором и вовсе за 30% от его рыночной стоимости.

Но погодите, смотрите видео, где мы опередили вас и сделали заказ у этих супер интернет-магазинов. вот что получилось

На видео мы продемонстрировали развод со стороны магазина 247sale.ru

Естественно, отзывы о 247sale.ru быстро распространяются в сети интернет. Им просто необходимо менять доменное имя, чтобы продолжать свою деятельность. Поэтому сегодня они могут быть и ruvideoreg.ruclub-drive.comavtoprotect.ru, antiradar-rf.ru, m-px.ru, мирвидеорегистраторов.рф, cam-ru.ru, linrem.ru, x-novus.ru, alfa-cam.ru, vesline.ru, antiradarrf.ru. Отзывы, о которых также уже появились. Дизайн сайта даже не сменился.

Нужно ли бороться с мошенниками и как это делать?

Возможно, если бы вы не прочитали данную статью и не посмотрели видео о том, как разводят мошенники, то стали бы их жертвой. И абсолютно нормальным решением с вашей стороны станет поделиться с друзьями, распространив эту информацию по сети, чтобы как можно больше людей знали и не попадались на халяву.

Второй способ борьбы - увидев рекламу мошенников в поисковике, навести на треугольничек возле названия сайта, нажать на него и пожаловаться на мошенничество. Чем больше нажмем, тем их скорее уберут

Ждем ваших комментариев и не забывайте делиться этим видео.

Копируйте ссылку https://www.youtube.com/watch?v=7XBNscItrBY и отправляйте друзьям

Нажмите, пожалуйста, на иконку соц.сетей ниже и распространите информацию