Рейтинг видеорегистраторов с радар детектором 2015 года.

21 октября 2015

Если еще в начале этого года таких устройств, как видеорегистратор с радар детектором, было не много (я говорю про достойные аппараты), то в середине лета их число заметно увеличилось. Появился выбор, конкуренция. И для того, чтобы вы могли купить лучшее устройство для себя, мы публикуем рейтинг видеорегистраторов с радар детектором 2015 года.

Напомню, что в прошлом году явный лидер в этой категории был Neoline x-cop 9500s. Ознакомиться со списком участников, результатами тех тестов и сравнений можно здесь.

Особого смысла в этом нет. Часть регистраторов, участвовавших в соревнованиях, уже сняты с производства.

Да и у того же Неолайн появилась новая моделька Neoline x-cop 9700. Которую мы считаем номером 1 в рейтинге видеорегистратор с радар детектором 2015. Читайте обзор, сравнение, отличие, а также чем он лучше.

А как же сверх дорогой Street Storm STR-9970 twin спросите вы? К сожалению устройство сырое, оно перегревается, зависает и перестает работать. Помогает только его перезагрузка, да и то не на долго. А раз так, то и сравнивать и обсуждать эту модель не имеет смысла.

Кстати, у неолайна есть еще одна моделька не уступающая в качестве записи видео и детектирующая полицейские радары с тех же расстояний. Но в дизайне попроще и нет сенсорного экрана. Зато и цена не такая высокая, как у первого. Поэтому мы и разместим Neoline X-Cop 9000 на том же самом первом месте, как и его более симпатичного брата.

По ссылке в карточке товара представлен видео-обзор на этот регистратор, а также видео-сравнение с конкурентами.

На втором месте располагаются также два видеорегистратора причем опять-таки одного производителя. Playme P300 tetra и Playme P400 Tetra, которые по результатам тестов наголову превзошли своих ближайших конкурентов.

Оба гаджета по характеристикам одинаковы, отличие лишь в дизайне. Кому то нравится 400ый, кому-то 300ый.

Все отлично, хорошие видеорегистраторы. Но рассчитывали купить комбо устройство недороже 10т.р.? Тогда рекомендуем обратить внимание на PlayMe P200 Tetra. Звезд он с неба не хватает. Харакетристики, конечно, не такие выдающиеся, как у предыдущих трех моделей. При этом он стоит недорого, работает без зависаний и сбоев, детектирует все полицейские радары, неплохо снимает видео.

Нужна помощь в выборе? Смело звоните прямо сейчас по бесплатному телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Приобретая любой видеорегистратор с радар-детектором из рейтинга 2015 в нашем интернет-магазине Car-Radar.ru вы получаете:


1 год официальной гарантии. Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);
30 дней бесплатного тест-драйва. Если за 30 дней регистратор чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;
Полезные подарки: сертификат с 10% скидкой на установку гаджета в установочном центре или видео-инструкция по его установке своими руками. И другие;
Техническое сопровождение на 2 года. Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

Быстрых курьеров и удобный самовывоз. Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;
Возможность выбрать подходящий комплект. А также сэкономить на аксессуарах значительную сумму денег.

Торопитесь!