Самые популярные видеорегистраторы

12 января 2015

Самые популярные видеорегистраторы

Подбили продажи за апрель месяц и выявили самые популярные видеорегистраторы.

Итак, третье место: DOD F980W. Люди привыкли покупать модель девятой серии от DOD. В этом форм факторе до 980w были 980ls, 900ls, 900lhd, также становившиеся хитами продаж.

Но привычка привычкой, а взглянув на видео ниже, сразу поймете, что качество записи у этого видеорегистратора отменное. Номерные знаки с легкостью читаются даже ночью. Смотрите видео


Хорошее видео. Качество записи впечатляет, да еще за невысокую цену.

Продолжим дальше. Второе место в списке самых популярных видеорегистраторов апреля 2014 года получил видеорегистратор с выносной камерой Qstar RS9 48 General.

Он оснащен внутренней памятью 16Гб для записи видео. Внешний GPS модуль, высокое качество записи. И самое главное за что покупатели выбирают этот видеорегистратор – это скрытая установка.

Ранее мы писали добротный обзор Qstar RS9. В нем много фотографий с установки. Взглянув на которые, становится понятно, что видеорегистратор будет установлен в автомобиле и днем и ночью. Камеру не видно снаружи, поэтому не беспокойтесь за его сохранность в ваше отсутствие.

Подробнее о прелестях скрытой установки расскажет наш покупатель Дмитрий, купивший подобный видеорегистратор. Смотрите видео.


А вот FineVu CR-2000S Black Edition не только самый дорогой видеорегистратор, но и самый популярный.

Казалось бы кто будет платить такие деньги за регистратор, кому он нужен.

Две камеры, большой сенсорный дисплей, самое четкое видео из всех видеорегистраторов и многое другое в нашем обзоре под названием FineVu CR-2000S бьет все рекорды. Читайте.

А сейчас смотрите отзыв нашего покупателя Владимира о видеорегистраторе FineVu CR-2000S Black Edition


Нужна помощь в выборе видеорегистратора? Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Торопитесь