Вся правда о Datakam 6 ECO PRO MAX Limited Edition

7 апреля 2016

Вся правда о Datakam 6 ECO PRO MAX Limited Edition

В марте 2016 года в продаже появились видеорегистраторы Datakam 6 серии: Datakam 6 Eco, Datakam 6 Pro, Datakam 6 Max, Datakam 6 Max LE.

Для нас очевидно, что эти модели точно будут пользоваться популярностью у автомобилистов. И мы решили подготовить большой материал об этих регистраторах и сравнить их с ближайшими конкурентами.

Для начала смотрите наш рассказ о них. Чем они друг от друга отличаются, какой лучше выбрать, какие аксессуары нужно с ними использовать.

Если ранее смотрели наше видео, то пролистывайте ниже. Если не видели, то обязательно смотрите обзор.

По сути, моделей три. Я исключил из списка четвертую Датакам 6 max limited edition, так как это тот же самый datakam 6 max только в расширенной комплектации.

И каждую версию мы сравним с тем или иным конкурентом, который ближе всего находится к ним по цене и характеристикам.

Например:

  • Datakam 6 max VS Neoline X-Cop 9700 и Thinkware X500
  • Datakam 6 pro VS Neoline X-cop 9000 и Trendvision 718gp
  • Datakam 6 Eco VS Trendvision 708GP

Возможно тесты будут и с другими моделями, но в итоге получится 3-4 добротных обзора с тестами, с подчеркиванием сильных и слабых сторон в том или ином аппарате и, конечно же, рекомендации от наших специалистов какой видеорегистратор лучше выбрать.


В открытом доступе данную информацию мы решили не давать, ее получат лишь те, кому это действительно нужно. Денег брать за это не будем, хотя такая большая работа стоит не мало...

Введите Ваше имя и адрес электронной почты в форму, которую видите ниже и сразу же получите доступ ко всем материалам.

До встречи в письме!

Нет времени на изучение информации? Тогда позвоните бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию с краткой выдержкой и итогами тестов.