Как правильно установить видеорегистратор в машине?

12 января 2015

Многие думают, что подключение видеорегистратора - это просто. Прилепил к стеклу, воткнул в прикуриватель и все.

Те, кто любит порядок, и терпеть не может висящие провода, протягивают провод вдоль стекла, по стойке, но также как и первые, втыкают в прикуриватель.

Есть и идеальное решение, которое пропагандируем мы: это профессиональная установка регистратора.

Где находится автосервис и как долго длится установка видеорегистратора?

А вот тут самое интересное. Установка выездная. Ехать никудна не нужно. Мастер-установщик приедет к вам в удобный день и время.

По времени… Нет каких-то временных стандартов. Все зависит от типа устройства и автомобиля. В среднем 1-1,5 часа.

В установочном сервисном центре мастер при установке видеорегистратора, снимает обшивку левой или правой стойки. Укладывает провод от видеорегистратора. Крепит его пластиковыми стяжками к существующему пучку проводов. Затем запитывает его через контроллер PowerMagic напрямую к проводке автомобиля, тем самым позволяя видеорегистратору работать даже при выключенном зажигании.

Как правильно установить видеорегистратор в машине?

Согласитесь делать это самому довольно-таки сложно. Не каждый сможет провести такую процедуру установки. Выяснить куда следует подключать провода. Да и времени уйдет прилично А если машина еще и на гарантии производителя, то самостоятельная установка лишит вас этой гарантии на автомобиль.

А о пожароопасности такой установки я и речи не веду.

Типичные ошибки?

Хотя в некоторых авто питание на прикуривателе есть всегда. То есть вытащили ключ зажигания, а заряд все равно подается на авторегистратор. Но представьте себе ситуацию: вы пришли, сели в машину, пытаетесь завестись, а аккумулятор разряжен. Что бы избежать этого как раз используется PowerMagic, он не дает аккумулятору разрядиться полностью, останавливая разряд на 11.6V.

Так же стоит вопрос корректности подключения.

Мы знаем немало случаев, когда люди приезжали и жаловались на установку регистратора. К примеру, днем не работает, ночью включается. Выясняется, что питание было подключено на габаритные огни, которые автоматически включались ночью и отключались днем, но установщики ставили в темном помещении и не знали об этом.

Только квалифицированный автоэлектрик может подключить видеорегистратор правильно в любом автомобиле в не зависимости от того, какая у вас марка и модель машины.

Он - специалист высокой квалификации. И смотрит на задачу сильно по-другому, чем вы и чем сотрудники из так называемого «хач-сервиса». Он видит различные варианты решения, понимает к чему тот или иной вариант приведет.

Мастер-установщик четко знает: как правильно установить видеорегистратор в том или ином автомобиле.

Проблема установки автомобильного видеорегистратора больше не стоит.

Мы установим видеорегистратор в вашем автомобиле стационарно. Закрепим его в неприметном месте для глаз прохожих, и подключим не в прикуриватель, а к проводке автомобиля.

У нас есть все необходимые сертификаты. Вы будете спокойны за свое авто и качество установки!

Как долго длится установка видеорегистратора?

Сама установка займет немного времени. Вы успеете попить ароматный кофе, который к тому же бесплатный и посмотреть пару моментов любимого фильма, сидя на мягком диване.

Сколько это стоит?

Есть несколько типов видеорегистраторов. И стоимость на установку каждого из них разнится за счет сложности установки.

При покупке видеорегистратора у нас в car-radar.ru в комплекте «Сделайте все за меня», вы получите значительную скидку на его установку и подключение в автомобиле.


Мы поможем выбрать нужный, именно вам, автомобильный видеорегистратор.

Позвоните нам по телефону 8(495)971-53-57 с 9 до 21 часа без выходных и праздников.

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСТАНОВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!


P.S. Считаете, что вашим близким или знакомым будет полезна услуга по скрытию проводов в салоне авто? Поделитесь с ними информацией с этой страницы. Вот ссылка на нее: /articles/videoregistratory/kak-pravilno-ustanovit-videoregistrator-v-mashine/

Копируйте и отправляйте.

Читайте также: Как выбрать видеорегистратор?