Обзор Inspector Marlin

12 января 2015

Обзор Inspector Marlin

Inspector Marlin Комбинированное устройство. Так сказать два в одном. Это и видеорегистратор и радар-детектор.

Снят с производства. Смотрите видеобзор обновленного Inspector Marlin A7

Обзор Inspector Marlin

Видеорегистратор с антирадаром – это и есть главная особенность Inspector Marlin.

Соответственно, два устройства в одном – это один провод, одно крепление на лобовом, минимум действий по снятию и установке по приезду на работу или домой. Согласитесь – это удобно.

Радар-детектор с видеорегистратором довольно компактный. Сверху находится отверстие под крепление, которое просто в него закручивается. Подобный механизм позволяет поворачивать видеорегистратор вправо и влево, на инспектора или пассажира.

Устройство на креплении болтаться не будет, так как здесь есть фиксирующий болт.

Обзор Inspector Marlin

С одного бока находится слот для карт памяти, кнопка сброса, подключение питания 12 вольт. С другого микрофон и кнопка включения/выключения записи. Со стороны экрана, кнопки меню включение/выключение звука, настройки яркости или выключения экрана и кнопка

переключения режимов город/трасса, сверху - кнопка включения.

Обзор Inspector Marlin

Смотрите видео-обзор регистратора Inspector Marlin, подготовленный нашими специалистами


Посмотрите на Inspector Marlin со стороны видеорегистратора. Вот как он снимает видео.


А теперь тот же Inspector Marlin в роли радар-детектора. Вот как он предупреждает о коварной камере видео-фиксации Стрелка-СТ.


Плюсом будет то, что в Inspector Marlin можно указать лимит скорости в городе, лимит скорости трасса и он будет предупреждать вас о том, что вы превысили допустимую скорость.

В комплектацию входит:

  • гарантийный талон,
  • инструкция по эксплуатации,
  • кард ридер карт памяти,
  • шнур для подключения устройства к прикуривателю автомобиля,
  • шнур для прямого подключения к питанию, т.е можно вывести аккуратно из приборной панели и не мучится с торчащими проводами каждый раз,
  • крепление на присоске. Оно поворотное, в случае необходимости можно направить съемку видео на инспектора.

Обзор Inspector Marlin

Подводя итоги

Могу отметить, что Inspector Marlin лучший видеорегистратор с антирадаром. Т.е. лучший из комбинированных устройств за счет качества съемки и дальности приема полицейских радаров.

Но, если брать показатели видеорегистратора и антирадара по отдельности, то они явно не лучшие. Не всем будут приемлемы.

Например, тем, кто любит быструю езду и высокие скорости, дальность предупреждения о камерах полиции будет мала.

Если вы максималист, то выбирайте антирадар и видеорегистратор по отдельности. Да, они займут чуть больше места в авто. Да стоимость будет минимум в полтора раза выше стоимости комбо устройства. Зато вы получите действительно хорошие и надежные гаджеты.

Нужна помощь в выборе видеорегистратора и радар-детектора? Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Торопитесь

Читайте также: