Видеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтинг

9 апреля 2016

Видеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтинг

В прошлом году мы составляли подобный рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2015. И долгое время не обновляли его, так как не было изменений.

И вот сейчас пришло время. Появились сильные новинки, которые потеснили предыдущих призеров.

Если в 2014-2015годах основной спрос был на видеорегистраторы с двумя камерами, то 2016ый – год комбинированных устройств, где видеорегистратор совмещен с радар-детектором в один корпус.

Понятно, что многие едут отдыхать на своей машине в Крым, Краснодар. Им нужен и видеорегистратор и радар-детектор. Чтобы не загромождать лобовое стекло кучей гаджетов, берут один. Тем более, что такие устройства сегодня на рынке есть, есть неглюченные и с отличными характеристиками.

Актуальный рейтинг видеорегистраторов с антирадаром можно посмотреть по этой ссылке.

В этой статье я выделю только одну модель. Ту, которую поставил бы и себе в машину. А именно, Neoline X-Cop 9000.

Его отличает: корейская сборка, великолепное качество записи (оптика Сони), хороший радар-детектор, удобное меню.

Подробнее о нем на видео. А вот сравнение с конкурентами в виде теста доступно в карточке товара по ссылке, размещенной ранее.

Не всем нужен антирадар в купе с регистратором. По городу может надоесть своим пищанием. Поэтому представлю вашему вниманию лучший видеорегистратор, по моему мнению, который, кстати, установлен в моем авто – Thinkware Dash Cam F750.

Видеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтинг

Он:

  • компактный . Если есть шелкография или затемняющая полоса на лобовом стекле, то его и вовсе не будет видно с улицы;
  • красивый. Получил международную премию в области дизайна, как самый красивый видеорегистратор);
  • снимает четче, чем его конкуренты. Мы проверяли, в карточке товара есть сравнительные видео;
  • имеет богатый функционал. Предупреждение о стационарных камерах и другие полезные функции, обеспечивающие дополнительную безопасность водителя;
  • может быть с двумя камерами. В базовой комплектации идет с одной камерой, но при желании можно докупить и заднюю камеру. Конкуренты подобного не предлагают. Либо с одной, либо с двумя. Третьего не дано. Только Thinkware.

Он, конечно, дорогой. Не все смогут позволить себе его приобретение. Поэтому расскажу о менее дорогих, но лучших видеорегистраторах в своей ценовой категории.


Видеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтинг

TrendVision TDR-718GP – лучший автомобильный видеорегистратор в рейтинге до 15 тысяч рублей. Он надежный, неглюченный аппарат с крутыми характеристиками, богатой комплектацией и функционалом.

Точно такая же модель, но пишет в FullHD, а не в superHD, как первый - TrendVision TDR-708GP. Стоит на пару тысяч меньше.

Вообще видеорегистраторы Trendvision перекрывают все ценовые диапазоны. Как правило, они лучше своих прямых конкурентов. На них нет нареканий пользователей и у них лучшие характеристики.


По видеорегистраторам до 10 тысяч рублей рекомендую Playme Back и Playme Sweet. Хорошее качество записи, оснащены gps модулем и экраном, предупреждают о стационарных камерах.

Дешевые видеорегистраторы брать не советую. Нижний уровень - TrendVision TDR-200. Те, что дешевле, будут зависать и глючить.

Видеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтингВидеорегистраторы автомобильные новинки 2016 рейтинг

Вот такой рейтинг автомобильных видеорегистраторов по соотношению цены и качества я представил здесь. Опубликован данный список с целью помочь вам с выбором, рассказать о лучших видеорегистраторах и о новинках.

Выбор, как всегда, за вами.

Добавлю лишь, что приобретая любой видеорегистратор из рейтинга 2016 в нашем интернет-магазине Car-Radar.ru вы получаете:


1 год официальной гарантии. Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);
30 дней бесплатного тест-драйва. Если за 30 дней регистратор чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;
Полезные подарки: сертификат с 10% скидкой на установку гаджета в установочном центре или видео-инструкция по его установке своими руками. И другие;
Техническое сопровождение на 2 года. Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

Быстрых курьеров и удобный самовывоз. Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;
Возможность выбрать подходящий комплект. А также сэкономить на аксессуарах значительную сумму денег.

Если считаете, что Вашим друзьям будет полезна эта статья, расскажите им о ней, поделившись и нажав соответствующую иконку в социальных сетях.