Самые популярные видеорегистраторы мая 2014

12 января 2015

Очень интересная статья. В ней список из трех самых популярных видеорегистраторов мая 2014

Самые популярные видеорегистраторы мая 2014

В начале каждого нового месяца мы подводим итоги продаж предыдущего месяца и публикуем список из трех самых популярных видеорегистраторов. Это видеорегистраторы, которым отдали предпочтение большинство наших покупателей.

Напомню как распределились места в списке самых популярных видеорегистраторов апреля 2014:

Третье место – DOD F980W

Второе место – Qstar RS9

Первое место – Finevu CR-2000S

Открою немного завесу и скажу, что тройка лидеров изменилась практически до неузнаваемости.

Итак, начнем:

Третье место в списке самых популярных видеорегистраторов мая 2014 года занял Datakam G5 City Max. Он вытеснил с этого места DOD F980W.

Не могу сказать, что качество записи у нового призера лучше предыдущего, но все же Datakam G5 City Max имеет ряд особенностей, за которые его выбирают. Это и миниатюрный корпус, это и магнитное крепление, не имеющее аналогов у конкурентов и многое-многое другое. Подробнее в обзоре Datakam G5 City

обзор Datakam G5 City

Место в призовой тройке вернул себе BlackVue DR550GW-2CH.

Две камеры, превосходное качество записи, wi-fi, корейская сборка и конструкция, позволяющая установить регистратор скрытно, делают эту модель очень интересной.

Смотрите видео, в котором наш покупатель Павел расскажет: почему отдал предпочтение видеорегистратору BlackVue DR550GW-2CH; о том нужен ли на самом деле экран для просмотра видео; об установке в автомобиле.

А вот первое место осталось без изменений. Титул лидера продаж и самого популярного видеорегистратора 2014 года сохранил кореец FineVu CR-2000S Black Edition.

Да он дорогой. У него немалые габариты. При этом FineVu CR-2000S лучший по качеству записи. Он снимает четче всех. Лучше.

Ну а о таких особенностях, как сенсорный дисплей, две камеры, два слота под карты памяти, gps модуль и предупреждение о камерах фото фиксации нарушений скоростного режима, я вообще не говорю.

Об этом и многом другом в обзоре FineVu CR-2000S бьет все рекорды

Автомобильный видеорегистратор FineVu CR-2000S с установкой в Ford Focus RS

Нужна помощь в выборе видеорегистратора? Позвоните прямо сейчас бесплатно по телефону 8(800)100-88-18 и получите профессиональную консультацию.

Торопитесь

Читайте также: